Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104)
Показать сообщение отдельно
15.08.2010, 11:40
Вверх
#
183
LaGos
Новенький
Регистрация: 15.08.2010
Кит
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...38919&clid=502
Мой БП.
Добавлено через 1 минуту
Меня волнует,чтобы GTX460 не шумела
+ у меня в системе стоит PPU PhysX,поставлю его в ускоритель физики
Меню пользователя LaGos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LaGos