В программе под названием NOD32, по чистому недоразумению называемой ламерами "антивирусом"?..
Олег, я не очень разбираюсь в этом. Вы не могли бы конкретнее сказать, почему проблема в Ноде и какой антивирус лучше поставить на компьютер.
С уважением Юрий.