Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 08:16   Вверх   #3674
Yurii
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.12.2007
Цитата (Smirnoff) »
В программе под названием NOD32, по чистому недоразумению называемой ламерами "антивирусом"?..
Олег, я не очень разбираюсь в этом. Вы не могли бы конкретнее сказать, почему проблема в Ноде и какой антивирус лучше поставить на компьютер.
С уважением Юрий.
Yurii вне форума  
Ответить с цитированием