Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 11:20   Вверх   #968
Соня я
Женский Новенький
 
Регистрация: 10.08.2010
Еще вот Fujifilm FinePix S2100HD интересная и пикселей поменьше на ту же матрицу, а так схожа с Fujifilm FinePix S1600 может чуть похуже некоторые параметры, в частности с ISO они это зря так минимум задрали, зато ручная фокусировка есть и она намного быстрее, (ну вот пока пишу все это крепнет моя уверенность что я на правильном пути ) вобщем вот что я подобрала
http://tinyurl.com/2vvmg6e

Добавлено через 6 минут

Цитата (Maira) »

спасибо за информацию о размерах матриц! теперь хоть что то понятно!
не за что, )) а я вот с ручными как раз и присматриваю, а то довелось на полном автомате снимать у знакомого, меня раздражает теперь эта камера, хотя кому что надо, но думаю все же стоит сразу и автомат и с ручными присмотреть, можно и так и так снимать, зато потом интересней будет, чем просто на кнопочку тыкать
Соня я вне форума  
Ответить с цитированием