хм...я в общем думаю, что 5750 тоже относится к этой категории
согласен, но
Цитата
Performance
Radeon HD 3870X2, 3850X2, 4870, 4890, 5750, 5770, HD 4850X2
GeForce 9800GX2, 260GTX, 275GTX, 280GTX, 285GTX
SLI/CrossFire категорий ниже.
Цитата
Грязная система, дрова 10.5, как я подозреваю не самые лучшие, ну и частота видеопамяти у тебя ощутимо выше, для 4850 это критично.
моя 4850 работала и на более высоких частотах, но переодически проскакивали артефакты...
Цитата
Глядя на твой результат у меня складывается впечатление, что если перебенчить на чистой системе, подобрать дрова и сделать вольтмод, то и на Q9500 можно поднять планку, 4ГГц он делает. Как-нибудь займусь.
разогнать можно, но сейчас есть проблемы с охлаждением мат. платы, буду ждать прохлады