Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 14:39   Вверх   #1350
JIaMaK
Мужской Интересующийся
 
Аватар для JIaMaK
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Владивосток
Спасибо ответившим на мой вопрос!
Alexandra
Вы не указали какой именно Делл. Мне понравился за 22999 который.
КОТ7
По описанию монитор хороший, но я чет не уверен, что будет правильно менять 22" на 23" даже из-за фулхд.

Глядя на Делл решил увеличить бюджет до 23 т.р. и к www.dns-shop.ru/prim/price.php?c=7000033 добавляется www.a11.ru/catalog/s547/ , очень желательно чтоб выбранный вами монитор был в ТЦ "Авангард" (это относится к А11)

И возник еще вопрос - имеет ли смысл взять монитор-телевизор/телевизор?

Последний раз редактировалось JIaMaK; 12.08.2010 в 14:42.
JIaMaK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием