Спасибо ответившим на мой вопрос!
Alexandra
Вы не указали какой именно Делл. Мне понравился за 22999 который.
КОТ7
По описанию монитор хороший, но я чет не уверен, что будет правильно менять 22" на 23" даже из-за фулхд.
Глядя на Делл решил увеличить бюджет до 23 т.р. и к
www.dns-shop.ru/prim/price.php?c=7000033 добавляется
www.a11.ru/catalog/s547/ , очень желательно чтоб выбранный вами монитор был в ТЦ "Авангард" (это относится к А11)
И возник еще вопрос - имеет ли смысл взять монитор-телевизор/телевизор?