Тема
:
Хочу купить цифрокомпакт, но не знаю какой?
Показать сообщение отдельно
11.08.2010, 19:36
Вверх
#
958
Kraft
Модератор
Куратор темы
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Панас FS10 - довольно отстойная по качеству снимков камера. Вот здесь :
Обсуждение: Panasonic LUMIX DMC-FS10: HD-видео - в массы
тест и небольшое обсуждение. Не думаю, что FS12 далеко ушёл.
Кэнон А3000 - разумное предложение.
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft