Тема
:
Как зайти в биос?
Показать сообщение отдельно
11.08.2010, 18:09
Вверх
#
4
antosia
Общительный
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
Ну или на крайняк вынуть батарейку на несколько часов.Некоторым помогло...
__________________
Просто "Тося"
Меню пользователя antosia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от antosia