Тема
:
Как зайти в биос?
Показать сообщение отдельно
11.08.2010, 17:41
Вверх
#
2
antosia
Общительный
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Киев
ОС установлена или нет?
__________________
Просто "Тося"
Меню пользователя antosia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от antosia