Тема
:
Проблема с системой
Показать сообщение отдельно
10.08.2010, 17:47
Вверх
#
7
Running_Wild
Новенький
Автор темы
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Одесса
Вся фишка в том, что когда я разгонял процессор, у меня ни разу не было БСОД. Код ошибки - 0x000000EA. К слову, заметил, что ошибка вылетает при попытки открытия видеофайлов .asf.
Меню пользователя Running_Wild
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Running_Wild