Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 17:47   Вверх   #7
Running_Wild
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Одесса
Вся фишка в том, что когда я разгонял процессор, у меня ни разу не было БСОД. Код ошибки - 0x000000EA. К слову, заметил, что ошибка вылетает при попытки открытия видеофайлов .asf.
Running_Wild вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием