|
решение проблемы с отключение сигнала с монитора
Всё очень просто.. У тебя почему-то слетела частота монитора в настройках. Если у тебя ЖК монитор то в безопасном режиме нужно выставить 60 Гц. Если у тебя Стекло - то 75 Гц.... и поставь для начала ещё разрешение экрана 1024х768 , потом когда нормально загрузишься то выставишь другую.
|