Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 17:26   Вверх   #2220
sashokm71
Guest
 
Так он всё равно-ж своими руками ничё не соберёт(да тут и ума никакого не надо),а в магазин идти-это трагедия,даже если ловешка есть-мы же жадные в основной массе человеки.

Добавлено через 10 минут

Ой ребятки,стыдно мне:ведь ни одной книжки по компьютерам не прочитал-всё своими руками доходил,а с подключением инета вобще обленился-даже думать не надо:все разжёвано и выложено.А когда-то цветомузыки собирал,FM приёмники и думал что чем-то путным занимаюсь.

Последний раз редактировалось sashokm71; 07.08.2010 в 17:30.
 
Ответить с цитированием