07.08.2010, 17:20
|
Вверх
#2219
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Вот недавно человечку сдал свой Athlon 6000+(gf 8500-512)с корпусом irvin в котором был селерон,за недорого:8 рублей.И человечек вполне рад,а за это я оправдаю свой нынешний апгрейд-мне нормально!!!!!!
злая шутка над человеком, а тебе нормально )))
|
|
|
|