Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 17:20   Вверх   #2219
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (sashokm71) »
Вот недавно человечку сдал свой Athlon 6000+(gf 8500-512)с корпусом irvin в котором был селерон,за недорого:8 рублей.И человечек вполне рад,а за это я оправдаю свой нынешний апгрейд-мне нормально!!!!!!
злая шутка над человеком, а тебе нормально )))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием