Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 460 (GF104)
Показать сообщение отдельно
07.08.2010, 13:13
Вверх
#
161
AyratG
Опытный
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
GTX460 1024Mb DDR5 Palit Sonic HDMI, DVI Rtl лучше намного.
Цитата
(
Crasher
) »
Sergey_Sun
на сколько дороже последняя?!
на 20$, см. тесты
http://www.thg.ru/graphic/nvidia_gef...x_460-04.html#
Меню пользователя AyratG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AyratG