Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 13:13   Вверх   #161
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
GTX460 1024Mb DDR5 Palit Sonic HDMI, DVI Rtl лучше намного.

Цитата (Crasher) »
Sergey_Sun на сколько дороже последняя?!
на 20$, см. тесты http://www.thg.ru/graphic/nvidia_gef...x_460-04.html#
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием