Я бы взял Chieftec - у них реальные характеристики. В своё время в "Мой компьютер" была отличная статья, там тестировались около сотни БП.
у чифтека несколько производителей. все зависит от класса БП. Еще они страдают хреновой совместимостью с ИБП. А так БП хорошие. Мой вон на осциллографе почти идеальную картину выдает. Но у меня БП чифтек из верхней категории.
Добавлено через 3 минуты
CFT - серия у чифов отличная по характеристикам и тихая тоже.