Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы.
Показать сообщение отдельно
06.08.2010, 21:34
Вверх
#
2217
Valdemar
Заслуженный
Регистрация: 19.08.2007
Цитата
(
sumivan
) »
А они то здесь при чём???
"Корку" разработало Израильское подразделение Intel. А вот АМД походу
Цитата
(
Smirnoff
) »
кланяться в ножки
Не кому, вот и ползут в хвостике=) И в место "Феррари" делают "Бульдозер"=)
Последний раз редактировалось Valdemar; 06.08.2010 в
21:36
.
Меню пользователя Valdemar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Valdemar