Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 12:12   Вверх   #2206
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Ну кто знает на какой уровень цен настраивается амд. никто ж тебе не скажет. будут стоить оные творения разумную цену и обладать качествами аналогов конкурента при более высокой производительности за рубь - хоть малая но победа. Китайский товар тоже чем то особенным не выделяется, он просто за меньшую цену делает почти тоже самое, да и качество постепенно улучшается.
AMD обещала Bulldozer ещё в 2009 году. Если бы выпустили тогда - о чём-то говорить ещё можно было. Но выпускать архитектуру всего лишь с 13% улучшением производительности ядра в 2011 году вместо 2009 - на мой взгляд - провал. Хотя AMD виднее.)
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием