+1 у нас зотак трудно найти в основном асусы, палиты, гигабайты...
у нас наоборот. Зотак составляет практически 40-50% всех видеокарт. А вот в браке их меньше всего. Поэтому и возим их в таких количествах. Благо ассортимент у них богатый и разносторонний. От референса до несольких нереференсов на одну модель види.