у меня GAINWORD 9600 GT BLISS GOLDEN SAMPLE,я этой фирме доверяю на все 100,тем более учесть,что эта фирма не делает электрочайники и фирменные сумочки на одном заводе с видеокартами,а занимается лишь одним направлением,если кто против-аргументируйте пожалуйста,у кого боковая GAINWORD попадалась?
А мужики то не знали что Сапфайр, Асус и Гигабайт до кучи чайниками приторговывают и сумочками. от она правда-матка

Не юзая данный экземпляр тебе на этом форуме никто тут ничего лепить не будет, как на "негнилом" плейграунде и другим подобным.
Добавлено через 1 минуту
Вообще-от не "GAINWORD", а "Gainward".
И сама контора раньше была крутой, но уже давненько была выкуплена таким производителем как Palit...
выкуплена но до сих пор делаются види с такими наклейками. правда нереференсы с наклейкой гейнвод и палит ничем кроме наклейки то и не отличаются. Дизайн компоненты и СО один в один. Контора то терь одна.