Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 09:42   Вверх   #2145
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (toor) »
у запорожца максималка теже 130км/ч что же если вокруг столько умных, на них не ездят?
Вот опять перегибать не надо..

Цитата (Septor) »
Я согласен что если кто то супер геймер, желающий выжать из новой игры все соки на самых высоких настройках, может это и надо, а остальным это всё равно что похвалятся, типа "а вот у меня...", и ездить в булочную за углом на мерсе.
Не во всякой игре тот или иной производитель покажет более высокую производительность.. Тут между INTEL и AMD скорее паритет.. есть ряд задач, в которых интел действительно быстрее, но не здесь.
Да и как было сказано выше, разницу на глаз в производительности все рано не заметить, если даже с секундомером стоять..)
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием