у запорожца максималка теже 130км/ч что же если вокруг столько умных, на них не ездят?
Вот опять перегибать не надо..
Я согласен что если кто то супер геймер, желающий выжать из новой игры все соки на самых высоких настройках, может это и надо, а остальным это всё равно что похвалятся, типа "а вот у меня...", и ездить в булочную за углом на мерсе.
Не во всякой игре тот или иной производитель покажет более высокую производительность.. Тут между INTEL и AMD скорее паритет.. есть ряд задач, в которых интел действительно быстрее, но не здесь.
Да и как было сказано выше, разницу на глаз в производительности все рано не заметить, если даже с секундомером стоять..)