ты посмотри еще на настройки моей материнки - там вообще черт ногу сломит (УД7, УД9 отдыхают)
А вообще - мать у тебя отличная. Очень удачная модель Х58!!!
Память кстати дальше вообще не гонится...

Но производительность в тех режимах которые работают выше, чем на асусе и с без бубнов достигается и напряжения ниже.