Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 10:06   Вверх   #49
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Цитата (antosia) »
Все таки хотел бы узнать что это за треск монитора такой...
Спасибо за доверие, конечно...
Треск - это почти наверняка какой-то разряд. Но если бы причиной был неисправный элемент - явление было бы регулярное, а тут разовое. Статика?
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 01.08.2010 в 10:17.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием