Решил пока погодить с покупкой.
Вместо
GigaByte GA-X58A-UD5 rev1.0 (RTL) LGA1366 <X58>4xPCI-E+2xGbLAN+1394 SATA RAID ATX 6DDR-III
решил взять
GigaByte GA-X58A-UD3R rev2.0 (RTL) LGA1366 <X58>4xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 6DDR-III
Ничем они не отличаются кроме контроллера Ethernet.
А освободившиеся деньги добавить и купить вместо GTS250 видюху
NVIDIA GeForce GTX 460.
Как на сайте гигабайт говорится
Компания GIGABYTE представляет видеокарты NVIDIA GeForceTM серии GTX 460 с заводским разгоном
Ну думаю эта карта MAFIA 2 потянет нормально, и её хватит.
Подожду пока появится в НИКСЕ. Правда надо посмотеть сколько она там будет стоить и решить.