M4A1 http://www.overclockers.ru/hardnews/..._yanvarya.html Меня пока больше парит вот это, а именно LGA 2011 возьмем по такому коню? Да вот это сила будет, а во 2 половине 2011 10 ядерник монолитный, я вот сижу облизываюсь, но так влом ждать то, но думаю оно того стоит=)