Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 17:12   Вверх   #1724
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
M4A1 http://www.overclockers.ru/hardnews/..._yanvarya.html Меня пока больше парит вот это, а именно LGA 2011 возьмем по такому коню? Да вот это сила будет, а во 2 половине 2011 10 ядерник монолитный, я вот сижу облизываюсь, но так влом ждать то, но думаю оно того стоит=)
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК