|
Septor
даже если и i7-970 быстрее будет, я лично все равно взял бы 1090T ибо это уже вопрос здравого смысла... i7-970 не на столько быстрее, чтоб стоить в три раза дороже...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры
Последний раз редактировалось Nikon_2005; 29.07.2010 в 19:14.
|