Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 15:18   Вверх   #2107
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (RD) »
Ну, из выше перечисленных ты бы какой взял?
Core i3-530

а вообще из перечисленных
Core2Duo-E7500 - 125 $ и немного разогнал


в общем вот тема, в которой затронуты вопросы разблокировки ядер
Для тех, кто сомневается: Athlon II или Phenom II, X3 или X4

а вот отдельная тема разблокирование ядер на Phenom II, Athlon II?


Цитата (RD) »
А, что только XaXoL шарит в процах?
ага, я один всецело тут заправляю.

Последний раз редактировалось XaXoL; 29.07.2010 в 15:43.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием