Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2004, 09:42   Вверх   #337
Lefty
Экс-модератор
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Санкт-Петербург
TEA
Нечего опровергать. АМД не раз подчёркивали, что семейство К7 они развивать дальше не будут.
Более того, это и не нужно. Поскольку новое семейство ХР (К8), как платформа, обещает быть даже более доступным.
Если не ценой процов, то уж матплаты точно будут дешёвыми. Но, оговорюсь, весь этот праздник нас ждёт ближе к концу года, не раньше.
Lefty вне форума  
Конфигурация ПК