Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 15:21   Вверх   #1619
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Kachok) »
Вот и выяснили, что тем кому не видно разницы срочно надо к окулисту...
мне почти не видно? это оскорбление? операцию делать и носить очки я не собираюсь. текст бумажный я вполне хорошо вижу.
а в движение вашего АА почти не видно
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК