Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV.
Показать сообщение отдельно
27.07.2010, 15:21
Вверх
#
1619
C@es@R
Запрещенный
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата
(
Kachok
) »
Вот и выяснили, что тем кому не видно разницы срочно надо к окулисту...
мне почти не видно? это оскорбление? операцию делать и носить очки я не собираюсь. текст бумажный я вполне хорошо вижу.
а в движение вашего АА почти не видно
Меню пользователя C@es@R
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от C@es@R