хоть ГГ и не она, но это эпик фэйл относительно 5850 и ГГ
Да и 460 с 192-битной шиной то же "зверь" на фоне 5850 и ГГ

У обоих компаний карты "за 199 у.е." в этом поколении из разряда "шоб было" и для людей которым и карту уровня "энтузиаст" хоца, но денег только на "перфоманс" плюс пять копеек.