|
Озерный
Не, проксю не использую.
В общем, пока всё работает.
Анализ на сайте Hijack, как ни странно, ничего особо подозрительного не отметил. Кончилось тем, что ручками удалила не понравившиеся мне моменты. В частности toolbar.ni.dll.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
|