Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2004, 04:14   Вверх   #142
Mpak
Начинающий
 
Аватар для Mpak
 
Регистрация: 03.04.2004
А интересно до скольки мой можно прогнать? Говорят Гигабайтовские материнки плохо гонятся... (см. инфо)
__________________
Жизнь - от тьмы до тьмы качели... Жаль... Жаль... (c) С. Калугин

Последний раз редактировалось Mpak; 29.04.2004 в 07:22.
Mpak вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием