Тема
:
разгон A-XP Barton
Показать сообщение отдельно
29.04.2004, 04:14
Вверх
#
142
Mpak
Начинающий
Регистрация: 03.04.2004
А интересно до скольки мой можно прогнать? Говорят Гигабайтовские материнки плохо гонятся... (см. инфо)
__________________
Жизнь - от тьмы до тьмы качели... Жаль... Жаль... (c) С. Калугин
Последний раз редактировалось Mpak; 29.04.2004 в
07:22
.
Меню пользователя Mpak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mpak