Цитата
а мож писаки просто не успевают за тех. прогрессом, тока сделали 15% работы, а тут новое железо подоспело... расстроились, забухали, наваяли кое-какую какаху и выкинули в печать )
Ну бухают они тогда как жители камчатки после продажи контрабандных крабов =) Последняя игра которую я пробовал поиграть была альфа протокол, там разрабы явно года так с 2005 были в запое, ибо графика гдето на уровне HL2(да простит меня HL2 и фанаты HL2), а геймплей на уровне деревенского сортира. Издатели были уверены что всё что похоже на ME будет отлично продаватся? Или они просто наркоманы? Я не знаю..