Тема
:
Нет доступа к diary.ru
Показать сообщение отдельно
23.07.2010, 12:39
Вверх
#
6
Sl@sh/
Заслуженный
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
jane
,не сюда лог кидай,а сюда
http://www.hijackthis.de/en
и жми analyze.Что красным крестом или подозрительное,в самой программе отмечай и фикси.
Моя тема:
Не в ту степь...google.com
Меню пользователя Sl@sh/
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sl@sh/