Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 22:45   Вверх   #917
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (RU$L) »
Пипец Хуану , вместе с его Фермой ,
Прийдётся ему свиноферму покупать , или какой другой бизнес замутить .
+1

Пк, как игровая платформа явно уже труп. Раньше меня отпугивало, что у конкурентов пк были эти ущербные геймпады, но сейчас благодаря датчикам движения получаем новый способ управления игрой, прям как в фильмах про будущее. Работает это дело офигительно. А нас кормят очередными убогими видеокартами. Я как человек с мозгами давно понял, что смысла апгрейдица сейчас нет.

Эти козлонвидия и хренати хоть бы позаботились о своих покупателях. Хоть 5 нормальных игр бы в год поспонсировали. Чего им стоит разработать крутой модульный СДК, чтоб разработчики на писи могли б им пользоваться. Глядишь и денег бы заработали, вон близзард их миллиардами гребёт.

Например договорились бы с близзардом, за дополнительные 40$ продавать сверх-красивую версию ВОВа, кто купил топовую видеокарту на такое бы не пожалел денег.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием