Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 12:22   Вверх   #909
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
C@es@R Вы правы конечно, пока приставки не сменятся "продвинутых" игрушек не стоит ждать, да и надоело ждать. Вот на хоботе был только что, общался с "отцами" на предмет абгрейда. Говорят не партесь, живите сегодняшним днем берите 1366 осенью какой то новый гпу, предположительно 5890 или GF-104. И года полтора два можно не парится с этими абгрейдами. Наверное так и сделаю, а там и новые приставки выйдут, шут его знает может потом и приставку возьму, да и все, эти абгрейды многотысячные ПС уже парят. Не успеешь сделать абгрейд а через полгода, год ты уже не в "обойме", ИБО уже появилось что то новое и гораздо "круче и снова "стриги капусту" на абгрейд=) ММ вылезло одно но, с приставки то в онлайн шпилы не поиграть? Ексельмоксель ну гониво=)

Добавлено через 47 секунд

Цитата (Кит) »
Пора признать, что рынок игр ПК умер
Аминь говорить, или все же повременим пока?)

Последний раз редактировалось Valdemar; 22.07.2010 в 19:16.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием