Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 12:05   Вверх   #907
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Valdemar) »
Но так же хотелось бы чтоб наши горе игроделы, написали что то достойное наконец для таких плат, а не гонять игры на старых API, с убогой графикой и так далее
вот в этом я лично оченно сомневаюсь. Пока последнии линейки АМД и НВ лишь победили минимальный комфортный фпс в криводвижках некоторых игр сами знаете каких. А сотни фпс в других играх они какбэ не надо. дайте лучше нам достойные игры!!! вот как выпустят новые приставки - будут новые игры. а пока приставочникам это ни к чему. лицензии и сами аппараты на расхват (это в России они не так популярны в силу дороговизны дисков и доступности "пираток" для ПК) а за границей процент приставок несоизмеримо больше.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием