никто ничего не напишет, все давно отдыхают на приставках и стригут бабки
верно. сравните стоимость лицензии на приставку со стоимостью лицензии на ПС. Плюс добавьте себе туда же что приставочную версу не попиратишь что в противоположность делают 80% юзеров ПС. Но графика на приставах конечно отстойная и возможностей мало.