Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 15:21   Вверх   #1502
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (Кит) »
никто ничего не напишет, все давно отдыхают на приставках и стригут бабки
верно. сравните стоимость лицензии на приставку со стоимостью лицензии на ПС. Плюс добавьте себе туда же что приставочную версу не попиратишь что в противоположность делают 80% юзеров ПС. Но графика на приставах конечно отстойная и возможностей мало.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК