П.С. Гонят все равно единицы.
Разгоняют, гонят нечто другое, и по трубам=))
Добавлено через 7 минут
Био помнишь я говорил, что "тяжёлый" 5970, сделала не только АСУС, вот Сапфировый крокодильчик, и даже у вас в России в продаже, цена несколько разнится от обычного 5970, но это же папский крокодил=)) Есть еще у кого то "тяжелые" 5970 в общем не только у АСУС=)
Добавлено через 10 минут
http://www.overclockers.ru/hardnews/...ideokarty.html ХМ интересно, платы обычные, не "усиленные" но зато "отбор+разгон", и "тонкая" настройка биоса, переводит их в сегмент, не "народных"=) Мде ПЕЧИ 480 могли бы уже и 800 на ядре накрутить, на воде она тонну в обще берет=)