Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 11:29   Вверх   #1473
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (C@es@R) »
и фпс проседать могут не только из за види но и из за камня особливо в той же линейке.
Верно там унриловский движок, который любит ЦПУ больше нежели гпу, НО в Л2 огромные локации, и много текстуры, при больших разрешениях еще и количество системного рама, и набортного видеорама влияет.

Цитата (C@es@R) »
но это при плохом пинге может не помочь
Не знаю у меня безлимит сеть страна 100, МИР 10 метров, по сему я не парюсь, и этот аспект важный обычно забываю да, главное чтоб сам сервак не тупил=)

Последний раз редактировалось Valdemar; 21.07.2010 в 11:35.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК