и фпс проседать могут не только из за види но и из за камня особливо в той же линейке.
Верно там унриловский движок, который любит ЦПУ больше нежели гпу, НО в Л2 огромные локации, и много текстуры, при больших разрешениях еще и количество системного рама, и набортного видеорама влияет.
но это при плохом пинге может не помочь
Не знаю у меня безлимит сеть страна 100, МИР 10 метров, по сему я не парюсь, и этот аспект важный обычно забываю да, главное чтоб сам сервак не тупил=)