|
Проблем может быть много вплоть до попадания пасты KPT на ножки процессора.
проблем конечно может быть много, но про мешающую пасту кажется перегнул. Тут скорее всего чипсет полетел, при подключении усб девайса скачек напряжения убил частично чип, вот и глюки. с ремонтом мамы не стоит возится, если не новый комп тода ищи новую маму.
|