Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна. Часть IV.
Показать сообщение отдельно
20.07.2010, 21:56
Вверх
#
1440
player1
Продвинутый
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: 63Rus
Кит ну так и я о чём:
Цитата (XaXoL) »
на 8800ГТ более менее нормально можно было играть только на средних 1680х1050,
__________________
Я играл во ВСЕ игры на полном максимуме в FULL HD качестве, кроме crysis
Меню пользователя player1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от player1