Уверен что к метро присоединится в этом году и Крайзис 2.
Сомнительно, учитывая, что Крайзис 2 делают и на консолях и обещают производительность на порядки выше, чем в первой части (хотя может на PC будут дополнительные суперневменяемые режимы для рептилий?

)