Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 20:03   Вверх   #1429
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (player1) »
Это точно, но даже с 512мб в метро я запросто выстовлял режим "hi" при 1920Х1080 и фпс
на чём? на 8800ГТ - наглишен брехен. на 8800ГТ более менее нормально можно было играть только на средних 1680х1050, что творится в режиме "hi" при 1920Х1080" - без слёз не вспомнить. Точнее в 1920х1080 я не запускал, только 1680х1050 - это, мягко говоря ооочень некомфортно.

Добавлено через 26 секунд

Цитата (player1) »
Я сам играл на своем компе (со старой zotac8800gt(по-моему AMP! EDITION)) она тянет без напряга режим "HI" (dx9,1920Х1080)
ни разу не верю.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК