|
думаю, что видюха не виновата, что - то с матерью, тк человек при подключении тыкнул питание от флоппи куда-то в мать,скорее всего в юсб(я так думаю)
Добавлено через 20 секунд
да и видео там агп, поищи ща проверить...
Последний раз редактировалось raxis; 20.07.2010 в 17:25.
|