Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 14:58   Вверх   #636
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
MON@H Rasta

Если референс - то пофигу, если нет, то тут дело предпочтений, я не встречал корявых.

В свое время я взял себе 5870 от гигабайта с хорошей СО, из этой же серии есть и 5850, с точно такой-же СО и заводским разгоном. Так-же есть интересные версии от сапфира и т.д.

http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1031&suggest=1
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием