Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD58xx и HD57xx
Показать сообщение отдельно
20.07.2010, 13:03
Вверх
#
632
хи-ха
Опытный
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата
(
MON@H Rasta
) »
Лучше взять 5850 и разогнать до уровня 5870, или взять 5870 и не париться?
а почему бы не взять 5870 и разогнать? (и при этом не парится
)
Меню пользователя хи-ха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от хи-ха