Тема
:
Зеркалка , из сравнительно недорогих
Показать сообщение отдельно
20.07.2010, 11:59
Вверх
#
737
FreeezzzZ
Заслуженный
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
Ну да, с пленкой дело хитрое, тут уж еще от скана будет многое зависеть...
Только вешать МТО на младшие зеркалки, ИМХО извращение. Сначала еле накрутишь, потом темный ВИ, после еще и боке.... Если только для астрофото...
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8)
Меню пользователя FreeezzzZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу FreeezzzZ
Найти ещё сообщения от FreeezzzZ