Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 17:08   Вверх   #720
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Цитата (isa_central) »
Это будет не добавочный. Это будет единственный объектив

Добавлено через 9 минут

Кстати, я правлильно понял, что в Д3000 нет стаба, видео и ЛайвВью в отличие от его преемника Д5000?
уупс, не заметил , просто обычно штатник 18-55 почти ничего не стоит, что цену практически не "утяжеляет"
без закрытия широких и средних фокусных несколько стрёмно получается...
Да, в в Д3000 нет стаба, видео и ЛайвВью
а в "преемнике" Д5000 нет из этого только стаба (Д5000 не является преемником Д3000, они из разных линеек)
("всё" есть только в Кх)

Добавлено через 3 минуты

Цитата (kmv) »
Можно пояснить Я крайне редко слышал плохие отзывы о объективе. Цена, естественно, учитывается.
обычно говорят, за эти деньги - прекрасный объектив и в этой оговорке - всё

Добавлено через 16 минут

Цитата (isa_central) »
Никто же не будет оспаривать тот факт, что самая начальная зеркалка всегда лучше дорогого мыла..
я бы оспорил:
кому как, и смотря для чего:
например, мне 1000 кэнон или 3000 никон с китовыми объективами совершенно не к чему , а о том , что неплохо бы приобрести хорошую мыльницу , типа Кэнона S90 или "водоплавающий" Пентакс (W80, WS80, W90) думаю часто, вот сейчас просочились слухи, что Никон выпустит супермыльницу P7000 на матрице, как у D3000 -это удерживает меня от покупки Canon G11 или Самсунга NX10.
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием