Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 11:43   Вверх   #3367
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
да программа может хоть 18В показывать - побарабану.

Напряжение что выдаёт БП - надо хотя бы мультиком замерить...

Добавлено через 36 секунд

Цитата (avenger_maybe) »
как я понимаю, изменение питания с 12 на 12,4 V не особо критично?
да не критично, хотя чем ближе к идеалу - тем лучше
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием