Тема
:
Материнcкая плата для Core™2 Duo/Quad. Часть IV
Показать сообщение отдельно
07.07.2010, 10:54
Вверх
#
317
cwhs
Умудрённый
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата
(
GhoSTEgor
) »
Так что, может пока про SLI забыть, как считаете?
В вашем случае SLI - это nForce, а nForce всегда горячий и не дешевый.
__________________
Вся сила в проводах!
Меню пользователя cwhs
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cwhs