Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 17:44   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (KAP_ALEX) »
так же если кто-нить знает ХОРОШУЮ прогу для создания монтажа и проч. подскажите плиз
а то Adobe premier pro 2.0 уже устарел((
тогда Adobe Premiere Pro CS5

Добавлено через 1 минуту

Цитата (KAP_ALEX) »
Вообще в этой области не шарю
Пошарь в Яндекс маркете - выбери понравившиеся варианты, и со списком сюда потом.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием